: : Добавить в избранное : : Сделать стартовой : :

Деловой мир Мелитополя - Мелитопольский региональный справочно-информационный портал
Главная страница Каталог предприятийДоска объявлений
Деловые предложенияАнонсы новостейСсылкиРейтинг сайтов
Справки: горячие телефоны - справка и карта города - расписание поездов - курсы валют

Доска бесплатных объявлений.
Разделы
Строительство и ремонт
Добавить объявление  
Открылся магазинн дверей,мебели и декора со скидками в городе Дзержинский М.О.

Наша компания с 2015 года занимается продажей продукции из МДФ, которая предназначена для декоративной отделки напольного покрытия, потолка, дверей и стен. Мы специализируемся на изготовлении плинтусов, дверных доборов, наличников и стеновых панелей в шпоне, эмали, и мягких стеновых панелей из МДФ.

Благодаря работе на прямую с производством, мы можем предоставлять вам готовые изделия в самые короткие сроки. При изготовлении фурнитуры, представленной в нашем каталоге, мы используем только качественный сертифицированный МДФ, таких европейских брендов, как Kronostar, Kronospan, Kastamonu. Этот материал отличается высокой прочностью, термостойкостью, экологической безопасностью и отсутствием смол, в отличие от других аналогичных материалов, например, ДВП.

Также, мы выбрали лучшие покрытия итальянских брендов, таких как Sayerlack, Renner, IMS S.p.A., для обеспечения идеального и прочного покрытия нашей продукции.

Однако, мы предлагаем не только готовые изделия для декоративной отделки, но и возможность заказать продукцию по вашим собственным чертежам. Наш большой опыт работы в сфере отделки дверей, стен и потолка позволяет нам изготовить продукцию любой формы и цвета, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Мы гордимся тем, что наша продукция поможет вам создать красоту и уют в вашем доме на долгие годы. Благодаря высокому качеству материалов и профессионализму нашей команды, мы гарантируем, что наша продукция прослужит вам надежно и бе

11.03.2024, 13:08:30   Автор: https://linash.ru  
Добавить объявление  







. : : .

Рейтинг Мелитопольских сайтов на www.melitopol.org Internet Map
Designed by ZAVS Copyright © ZAVS, 2002-2021 Hosting by VivaNET